返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信最近使用的小程序怎么删除
时间:2026-05-06 13:51:03
1、在微信发现界面,点击下面的小程序打开。
2、在小程序界面,长按最近使用的小程序。
3、在弹出的选项中,点击删除选项。
微信如何清理小程序
你这根老冰棍是什么意思
怎么禁止孩子玩小程序游戏
收银系统怎么对接微信支付?
高德地图怎么删除打车记录
为你推荐:
审车需要什么手续
不疯魔不成活什么意思
安全消防知识
知识竞赛软件
秋季运动会主持词
什么的鞭炮声
天葵的功效与作用
高一地理必修一知识点总结
关于宇宙的知识
什么叫痤疮
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com