返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样把医保卡的钱提取到微信
时间:2026-04-23 05:44:16
1、首先,在支付宝界面点击市民中心
2、然后,在市民中心界面点击医保
3、最后,在医保界面点击医保余额进行提现即可
医保卡绑定微信提现
微信怎么取医保卡的钱
怎样把医保卡的钱提取到微信
医保卡怎么取钱
为你推荐:
椰蓉面包的做法
口味虾的做法
炒米饭的做法
户口本丢了怎么补办
营养食谱大全及做法
包子皮的做法
尖椒干豆腐的做法
排骨的做法大全汤
蒸南瓜的做法
cathy怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com