返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机屏幕时间显示怎么设置
时间:2026-05-08 12:22:45
1、打开手机设置,点击【息屏与锁屏】选项。
2、在锁屏设置中选择【息屏显示】,点击进入。
3、在息屏显示中选择时间显示的样式,点击【应用】按钮即可。
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机如何在桌面添加时间
小米手机怎么设置屏幕显示时间
小米手机如何在桌面添加时间
小米手机桌面没有时间怎么办
为你推荐:
殷勤是什么意思
锆石是什么
什么是计划经济
什么是夏令时
重阳节是干什么的
cpu超频有什么用
无患子是什么
小资是什么意思
净资产是什么意思
什么是超链接
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com