返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机按下音量+和开机键怎么设置
时间:2026-04-23 04:03:03
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开锁屏、密码和指纹,
3、在锁屏、密码和指纹界面,我们直接将音量+和开机键的开关给打开就可以了。
小米手机中如何进入recovery模式
小米手机按键失灵怎么办?
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
为你推荐:
厍怎么读
酸梅汤的做法
大闸蟹清蒸做法步骤
带鱼做法
蒸芋头的做法大全
粽子的做法和包法
发糕的做法
迩怎么读
鸡煲的做法
清炖牛肉的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com