返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么在桌面添加快捷指令
时间:2026-04-23 10:27:08
1、首先需要长按桌面
2、然后点击左上角的添加按钮
3、之后找到并点击添加快捷指令
4、最后点击下方的添加即可
苹果手机快捷指令怎么设置
苹果手机快捷指令怎么添加
苹果快捷指令在哪里设置
苹果快捷指令在哪里设置
iphone实用快捷指令大全
为你推荐:
豌豆的做法大全
魔兽怎么玩
芭比公主电影大全
鬼片大全最恐怖片
爱情图片大全
国产车质量怎么样
阵法大全
江西财经大学怎么样
煎饼的做法大全家常
幼儿智力游戏大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com