返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何拒绝APP的跟踪请求
时间:2026-04-22 16:28:33
1、在设置界面选择隐私选项屈此醒。
2、选择跟踪选项劣倘。国随
3、点击允许app请求跟踪选项后面的绿色小按钮即可关闭。
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
苹果手机怎么取消提醒事项功能
微信如何开启消息通知横幅
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
为你推荐:
evil什么意思
1950年属什么
猕猴桃的作用与效果
保密知识测试题及答案
家用投影仪什么牌子好
圆锥曲线知识点
家庭防火安全知识
高考化学必考知识点
牡丹花茶的功效与作用
鱼的尾巴像什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com