返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启鸿蒙3.0的蓝牙功能?
时间:2026-05-01 13:41:29
1、首先在手机桌面点击打开设置功能。
2、进入设置后,再点击选中蓝牙选项。
3、最后我们进入到蓝牙设置的界面,点击如图所示的蓝牙功能开关即可。
华为手机连接两个蓝牙设备方法
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
鸿蒙系统怎么设置蓝牙AVRCP版本
鸿蒙系统在哪里打开蓝牙呢?
为你推荐:
紫薯的做法
玉米羹的做法
硕怎么读
炸麻花家庭做法
蛋黄南瓜的做法
灏怎么读
日立怎么读
奢怎么读
炒面的做法
发糕的家庭的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com