返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机呼吸灯怎么开启
时间:2026-04-25 02:40:56
1、打开“设置”,滑动屏幕找到“辅助功能”。
2、滑动屏幕点击“音频/视觉”。
3、在“视觉”下方即可看到“LED闪烁以示提醒”。
4、将右侧的按钮打开即可。
5、总结如下。
苹果前置呼吸灯怎么开
iphone刘海呼吸灯怎么闪
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
苹果13灵动岛怎么设置
苹果手机如何关闭自动亮屏
为你推荐:
一级军士长什么待遇
免疫组化是什么意思
ocs是什么意思
齿轮模数是什么意思
1981年属什么
一什么贝壳
hdcp功能是什么
死得其所什么意思
四大洋是什么
冰醋酸是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com