返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸预约二维码如何查看
时间:2026-05-05 09:08:01
1、打开支付宝app,点击【市民中心】。
2、找到并点击【核酸检测】。
3、进入后点击【我的检测码】即可看到采样码。
1、打开支付宝app,点击【市民中心】。
2、找到并点击【核酸检测】。
3、进入后点击【我的检测码】即可看到采样码。
高颜值礼服哪里买
腾讯视频怎样查看得到的勋章
芒果TV如何删除离线缓存的视频
微篇音乐人认证
核酸检测预登记二维码怎么弄
为你推荐:
安利产品怎么样
经常拉肚子怎么回事
怎么才能戒烟
怎么订机票便宜
皮肤过敏了怎么办
罗非鱼怎么做
蜂巢怎么吃
眼屎多是怎么回事
离婚程序怎么走
脚肿了怎么消肿
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com