返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样删除云备份里面的数据
时间:2026-04-24 00:20:54
1、
管理空间
打开小米云服务,点击中间的“管理云存储空间”。
2、
点击云备份
弹出界面,选择“云备份”。
3、
点击删除
选择要删除的文件,点击右侧删除。
手机云同步备份功能怎么用
华为手机的备份与恢复在哪?
OPPO怎么查看云备份中的当前设备
怎么恢复备份数据
怎么把云备份恢复到手机
为你推荐:
章丘旅游
怎么样才能全身美白
张家界旅游地图
乌镇旅游股份有限公司
湖南省旅游景点
追妻攻略
乌鲁木齐旅游
疫情期间工资怎么算
闯黄灯怎么处罚
海南旅游股票
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com