返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想智选如何进行设置生日
时间:2026-05-08 09:44:00
1、打开联想智选app后,进入我的,点击(头像)按钮。
2、进入我的信息,点击(生日)按钮。
3、进入弹出窗口,选择生日,点击(确定)按钮。
联想智选如何进行修改昵称
联想智选APP如何清理缓存?
联想智选APP如何提交意见反馈?
联想智选如何进行清理缓存
联想智选APP如何设置生日?
为你推荐:
什么叫蓝筹股票
无可奈何是什么意思
扮猪吃老虎的意思
眼花缭乱的意思是什么
dnf固伤职业堆什么
例外是什么意思
母亲节祝福语简短独特
天涯是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
芙蓉树什么时候开花
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com