返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果Safari浏览器怎么开启阻止跨网站跟踪
时间:2026-04-21 20:56:48
1、首先打开手机设置页面,在页面下方找到Safari浏览器
2、打开Safari浏览器页面后,在下方找到阻止跨网站跟踪
3、然后将阻止跨网站跟踪开启即可
怎样关闭游戏开心消消乐的声音
苹果手机端的便签如何关闭锁屏密码保护
iPhone手机怎么删除APP
苹果手机屏幕上的白点如何关闭?
如何打开苹果日历受邀人回复通知
为你推荐:
灵机一动的意思
汽车双离合是什么意思
青春派2什么时候上映
元日的意思
毛线是什么意思
无怨无悔的意思
边缘心电图是什么意思
block是什么意思
什么是粗纤维
&是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com