返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
时间:2026-04-29 11:10:13
1、在苹果支持应用中,点选“维修和物理损坏”项。
2、选择“设备运行缓慢或触摸无响应”选项。
3、按照提示,重新启动屏幕失灵的iPhone就可以了。
苹果手机屏幕失灵怎么回事
教你iPhone无故黑屏不开机的解决办法
苹果13屏幕失灵点不动怎么办
苹果13触摸屏幕失灵怎么办?
如何解决苹果手机屏幕触摸不灵敏的问题
为你推荐:
做梦掉牙怎么回事
祥鹏航空怎么样
甜面酱怎么吃
怎么做干花
排卵试纸怎么看
猪肚怎么洗才干净
合肥工业大学怎么样
迁户口申请书怎么写
怎么买特价机票
腿疼怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com