返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机上滑不能打开控制中心怎么办
时间:2026-04-21 23:59:30
1、
点击控制中心
打开设置页面,点击控制中心。
2、
点击打开app内访问的开关
来到新页面,点击打开app内访问的开关。
3、
上滑就可打开控制中心了
打开后,上滑就可打开控制中心了。
苹果手机上滑控制中心如何设置
iphone苹果手机底部上拉菜单(控制中心)无法拉出
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
苹果上滑菜单怎么设置
苹果12上滑界面怎么设置
为你推荐:
包菜的做法大全
收条怎么写
多肉植物怎么养
怎么做微商
陈醋花生米的做法
南瓜饼的做法大全
莴笋的做法
卤鸡翅的做法
蟹味菇的做法
荔枝肉的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com