返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机接到陌生facetime
时间:2026-05-01 09:22:52
1、首先我们要打开苹果手机的【设置】功能
2、进入页面后,找到【FaceTime通话】选项
3、打开页面后,点击关闭【FaceTime通话】的开关,就样就不会接到陌生facetime了
facetime通话怎么用
facetime怎么用
facetime通话怎么关闭
苹果facetime为什么用不了
MacFaceTime和信息激活时出错怎么办
为你推荐:
4月14日是什么日子
感冒喝什么汤
ago是什么意思
mishil是什么牌子
染色体是什么
2k屏幕是什么意思
套利是什么意思
珠海有什么大学
什么是成人高考
两新一重是指什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com