返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11pro怎么调节屏幕刷新率
时间:2026-04-23 17:13:10
1、首先打开手机设置页面,点击显示,如图所示。
2、点击屏幕刷新率,如图所示。
3、最后再选择120HZ即可,如图所示。
如何免费领取顺丰寄件优惠券?
QQ怎么查看卡券
小米支付如何开启,如何使用?
小米手机如何使用自带的卡刷功能?
如何向法院咨询
为你推荐:
堑怎么读
想死怎么办
已经绑定了未成年怎么改
电脑待机时间怎么设置
怎么给文件夹设置密码
迷你世界飞机怎么做
怎么查
居住证明怎么开
舛怎么读
欠条怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com