返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何查询自己的核酸检测结果
时间:2026-05-16 08:34:05
1、首先打开手机上的支付宝,在首页点击【市民中心】。
2、在市民中心点击【疫情疫苗】腊秤。
3、进入后,点击涛巨霸【核酸检测证明】。倘荡
4、进入核酸检测证明界面即可查看自己的核酸检测结果
支付宝怎么查核酸检测报告
支付宝怎么查看核酸检测结果
支付宝核酸检测结果如何查询
手机支付宝怎么查询核酸检测结果
怎么在支付宝查核酸检测的结果?
为你推荐:
中国人寿保险怎么样
大象怎么画
维娜化妆品怎么样
喝咖啡睡不着怎么办
word文档行距怎么调
扇贝肉怎么做
乙五笔怎么打
运费怎么算
culture怎么读
穿越火线烟雾头怎么调
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com