返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羊了个羊怎么删除
时间:2026-04-22 19:09:35
1、打开微信后,点击导航栏中的【发现】。
2、在发现页面,点击【小程序】。
3、打开下程序页面,在下方的小程序列表中,长按【羊了个羊】小程序。
4、在弹出的窗口中,点击【删除】,即可删除羊了个羊。
趣头条怎么关闭推送通知
微信小程序怎么删除
微信上如何快速添和删除我的附近的小程序
怎样关闭今日头条新闻通知
微信小程序如何删除?
为你推荐:
五谷杂粮粥的做法
朋友圈怎么转发
粽子怎么煮
简单点心的做法大全
雪茄怎么抽
蔬菜粥的做法大全
我的世界怎么下载
猪蹄怎么炖好吃
手机连不上wifi是怎么回事
晚上吃姜为什么不好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com