返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查中考试卷答案
时间:2026-05-05 14:36:53
1、
进入公众号
在微信的通讯录页面点击公众号,选择地区公众号进入。
2、
选择试卷类型
点击对话框输入中考,选择想要查看的试卷类型。
3、
查看试卷和答案
在新页面中可看到该科目的试卷和答案。
考试资料网怎么免费查答案?
初中会考不过怎么办
怎么查中考实验成绩
考前10天如何冲刺
中考座位怎么排
为你推荐:
进击的巨人巨人怎么来的
oppor9s怎么截屏
普洱茶怎么泡
没钱还信用卡怎么办
铁皮枫斗怎么吃
九美子化妆品怎么样
弹弓怎么瞄准图解
肛瘘是怎么引起的
阅读记录卡怎么写
老师评语怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com