返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乡遇app关闭语音接听方法
时间:2026-05-05 04:21:59
1、首先我们打开手机的乡遇app,点击进入【设置】。
2、接着点击进入【文字/音视频设置】。
3、然后我们找到【语音接听】,点击关闭即可。
如何使用么爱APP关闭语音接听和视频接听?
缘遇交友怎么关闭语音接听
爱语如何关闭语音接听
如何关闭爱语语音接听
仙遇交友关闭语音速配接听
为你推荐:
银鱼的做法大全
颛顼怎么读
面包做法
头皮毛囊炎怎么治疗
软炸里脊的做法
手机投屏到电视上怎么操作
血压高是怎么引起的
拉肚子拉水怎么办
玟怎么读
木耳做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com