返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何设置屏幕刷新率
时间:2026-04-22 19:18:39
1、在设置列表内,点击“显示和亮度”选项。
2、在显示和亮度列表内,点击“屏幕刷新率”选项。
3、在屏幕刷新率列表内,点击勾选需要的屏幕刷新率即可。
华为手机屏幕刷新率在哪里看
华为手机屏幕刷新率在哪里设置?
华为手机屏幕刷新率怎么调?
华为手机屏幕刷新率怎么调
如何设置荣耀屏幕刷新率?
为你推荐:
奇瑞e5怎么样
网上怎么赚钱快
固态硬盘怎么用
睾丸疼痛是怎么回事
qq邮箱怎么发文件夹
让半球怎么算
猪肺怎么洗
ab胶怎么用
南京信息职业技术学院怎么样
腿麻是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com