返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置亲属卡为首选支付方式
时间:2026-04-27 05:24:42
1、在微信首页,点击加号。
2、出现选项,点击收付款。
3、在收付款界面,点击优先支付方式。
4、点击亲属卡,这样就设置成功。
微信亲属卡扣款方式怎么设置?
微信亲属卡怎么设置只能用零钱支付
微信亲属卡扣的是零钱还是银行卡
微信亲属卡的优先扣款方式怎么设置?
如何设置将微信亲属卡的优先扣款方式改为银行卡
为你推荐:
南瓜饼怎么做好吃又简单
马桶坑距怎么测量
尚品宅配怎么样
柠檬鸭的家常做法
uniform怎么读
闩怎么读
股票为什么会停牌
羽五笔怎么打
郑中基为什么叫太子基
端午节为什么要赛龙舟
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com