返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信健康码在哪里
时间:2026-05-04 14:53:35
1、打开“微信”。
2、点击右下方“我的”。
3、点击“支付”。
4、点击“城市服务”。
5、点击“健康码”。
6、填写个人相关资料。
7、点击即可使用。
微信怎么查看健康码
微信的健康码在哪里找到
手机健康码在哪里找
健康码哪里获取
微信服务页面中怎么没有防疫健康码?
为你推荐:
微信怎么拍一拍怎么加文字
格力空调怎么样
七个月宝宝拉肚子怎么办
诉状怎么写
蛇胆疮是怎么引起的
得痔疮怎么办
鼻子上的黑头怎么去掉
炉石传说怎么玩
北京林业大学怎么样
卤菜怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com