返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12闹钟音量太大
时间:2026-04-23 11:41:28
1、
点击声音与触感
在设置界面,点击声音与触感进入。
2、
调整铃声和提醒
进入声音与触感界面,将铃声和提醒进度条往左拖动至合适声音大小即可。
怎么设置iPhone的语音控制功能?
苹果手机IOS13如何开启“放大显示”?
苹果12铃声自动变小怎么回事
苹果13pro充电怎么到97%
iPhone提醒事项怎么用
为你推荐:
牙髓炎怎么办
怎么搜索
苹果6怎么设置铃声
我的世界怎么操作
白苹果怎么办
苹果手机怎么拆
爆炸钩怎么上饵图解
cvt无级变速怎么开
雅培小安素怎么样
婴儿被蚊子咬了怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com