返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在小米手机中“添加彩色时钟标志”
时间:2026-04-25 17:13:46
1、长按桌面,点击
【添加工具】
2、选择
“彩色的时钟按钮”
3、
完成
小米锁屏时间设置为黑色
小米时钟怎么设置背景颜色
小米手机如何更改状态栏里时钟的颜色
小米锁屏时间颜色更改
小米锁屏时间颜色更改
为你推荐:
微信好友删除了怎么找回来
酸辣土豆丝的家常做法
烤面包的做法 烤箱
铍怎么读
韩式炒年糕的做法
草鱼做法
便秘怎么办快速排便
鞠婧祎怎么读
寿司做法
鱼籽的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com