返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行浏览历史足迹怎么删除
时间:2026-04-22 02:57:48
1、先打开应用进入,选择“我的”“浏览历史”入口
2、接着,选择“管理”选项
3、最后,选择“要删除的浏览足迹”选项
4、选择“删除”选项
飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
飞猪旅行怎么删除浏览历史
怎么在飞猪旅行App中查看自己的旅行回忆
飞猪旅行怎么关闭玩法攻略
飞猪怎么删除行程
为你推荐:
皮鞋怎么清洗
奥迪q3怎么样
怎么备份手机通讯录
鱿鱼怎么处理
春天用英语怎么说
肺不好怎么调理
怎么注销营业执照
地三鲜怎么做
苹果手机怎么备份
怎么开淘宝店铺
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com