返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机充电音效怎么设置
时间:2026-04-22 22:58:00
1、打开Breeno指令,选择自动指令,点击+。
2、点击添加触发条件,选择充电。
3、点击添加执行条件,选择自己喜欢的音乐提醒即可。
真我手机设置充电音效怎么操作
vivo手机怎么设置充电特效
怎么设置充电动画效果
realme手机的充电特效如何开启
手机充电特效怎么设置
为你推荐:
iphone8什么时候上市
本垒打在爱情里面是什么意思
什么是二次供水
稀饭什么意思
局促不安的意思
红糖鸡蛋的功效与作用
口是心非的意思
网商银行有什么用
魔法少女什么的已经够了啦
什么是平开窗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com