返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12X手机在哪儿设置指纹支付功能?
时间:2026-05-08 10:06:19
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入密码与安全;
2、点击指纹解锁选项;
3、点击录入指纹数据,根据系统提示,录入指纹即可。
小米11如何设置系统的智能更新?
红米Note真伪识别方法
小米手机如何关闭刘海屏?
小米11ultra副屏如何显示通知
小米12x怎么设置指纹支付
为你推荐:
单眼皮怎么画眼妆
c盘格式化会怎么样
天猫盒子怎么用
微信怎么拍一拍怎么加文字
ps怎么做动画
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
心理压力大怎么办
公式编辑器怎么用
我的世界怎么做房子
无线网怎么连接
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com