返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
时间:2026-04-26 06:10:03
1、首先我们打开手机,进入王者荣耀,点击右上角的【设置】按钮。
2、接着进入设置界面,点击左边的【图像】进入。
3、然后找到【帧率】点击右边的【极高】。
4、然后我们点击【确定】即可开启120帧。
苹果手机120hz怎么开启
为什么苹果手机一打游戏就卡
苹果手机如何设置120帧
iphone13promax王者荣耀怎么开120帧
王者转区怎么转,在哪转
为你推荐:
皮肤暗黄有色斑怎么办
世界上最好吃的零食
有子宫肌瘤怎么办
清蒸罗非鱼的家常做法
治疗风湿最好的方法
吉利博瑞怎么样
会计核算方法有哪些
杏鲍菇怎么做好吃
自己怎么弄胸才有感觉
红烧大肠的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com