返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox30pro手机在哪设置开启应用冻结
时间:2026-04-26 00:34:35
1、首先,我们打开手机<设置>页面,
2、下滑找到“电池”点击进入
3、点击打开【应用冻结】右侧的开关即可
IQOO手机如何关闭横屏底部二次滑动确认功能?
vivo手机耗电严重,那是你的使用方法有误。
vivo手机怎么去掉应用商店图标上的数字
iqoo手机怎么设置应用锁
oppo手机怎么提高画面刷新率?
为你推荐:
罪恶都市怎么游泳
如何提高表达能力
h3c路由器怎么设置
如何保护眼睛
南通职业大学怎么样
重庆市旅游景点大全
有多久没见你 以为你在哪里
猫和路由器
北京冬季旅游攻略
旅游宣传口号
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com