返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩如何关闭推荐视频
时间:2026-04-23 06:18:21
1、进入哔哩哔哩界面,点击设置。
2、在设置中心,点击安全隐私。
3、选择空间隐私设侨段置。
4、选伟凤择公开显示我推荐过的视频,将右侧按钮关闭信耕罩即可。
哔哩哔哩如何关闭首页推荐视频
哔哩哔哩怎么关闭视频推荐功能
如何关闭哔哩哔哩首页自动推荐播放?
bilibili如何关闭播放界面的推荐窗口?
哔哩哔哩如何关闭推荐视频
为你推荐:
腊排骨的做法大全
雏怎么读
苹果怎么刷机
炸鸡腿的家常做法
干煸土豆丝的做法
面条做法
炒面的家常做法
微信怎么拍一拍对方
油饼怎么做又软又好吃
如果我忘了怎么爱你是什么歌
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com