返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎样唤醒小v
时间:2026-05-04 18:21:01
1、打开手机设置,点击Jovi。
2、进入Jovi能力设置,点击语音助手。
3、进入语音助手,点击唤醒设置。
4、开启语音唤醒,喊小V小V即可唤醒小v。
如何防止猪心肌炎的发生
床上瘦腿最有效的方法
英雄联盟如何获得盲僧
如何写述职转正PPT
狗狗能吃梨吗
为你推荐:
两弹一星是指什么
不粘锅什么牌子好
什么样的山和海可以移动
占领华尔街运动
阿奇霉素片的功效与作用
桑叶的作用与功效
emotion什么意思
玻璃水什么牌子好
中国体操运动员
粉玫瑰代表什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com