返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad照片怎么加密
时间:2026-04-23 21:21:22
1、
点击屏幕使用时间
首先打开电脑的设置,点击屏幕使用时间。
2、
点击应用限额
然后点击下面的应用限额。
3、
选择照片
然后选择照片,点击下一步。
4、
选择1分钟
最后选择1分钟,点击添加即可。
ipad相册怎么设置密码
ipad相册怎么加密
ipad相册怎么加密
怎样给ipad相册加密
苹果ipad相册怎么加密隐私
为你推荐:
花体字怎么写
眼睛跳是怎么回事
耳屎怎么清理
韩国泡菜怎么做
怎么快速消除黑眼圈
动漫人物的头发怎么画
天天做梦是怎么回事
负次方怎么算
视频怎么下载
怎么开网站
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com