返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机变黑屏怎么恢复彩屏
时间:2026-04-25 12:29:19
1、打开vivo手机,进入设置页面,点击【显示与亮度】。
2、点击进入【深色模式】。
3、关闭深色模式后面的开关。
4、如图,vivo手机就恢复彩屏了。
vivo手机黑白模式怎么调回来
手机颜色怎么调整
vivo手机色调怎么恢复正常
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
为你推荐:
淡水虾养殖技术
mba什么意思
enable是什么意思
橡皮树的养殖方法
铁蛋白低是什么原因
burst是什么意思
shock是什么意思
什么是环比
正宗糖蒜的腌制方法
愿意的近义词是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com