返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团APP如何申请学生认证
时间:2026-04-29 16:55:10
1、打开手机上的美团,点击右下角我的,如下图。
2、点击右下角的学生专享,如下图。
3、点击学生专享,免费认证,领取权益即可。
如何设置VSPlayer截图保存图片为JPEG格式
小米手机如何设置抽屉模桌面模式?
夏天应该改掉的九大坏习惯
阑尾炎都有哪些症状(2)
健身计划-肌肉锻炼:[1]什么是肌肉记忆?
为你推荐:
quarter怎么读
灼怎么读
求生之路2怎么联机
怎么会忘了情 让我丢了你
网上怎么预约挂号
苹果怎么做好吃
怎么预防艾滋病
夏普电视怎么投屏
人民币符号怎么输入
共享打印机怎么设置
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com