返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
【口袋之旅】如何关闭播放战斗动画
时间:2026-04-30 17:17:43
1、进入游戏主界面,点击左上角的人物头像。
2、打开训练师名片,点击【游戏设置】。
3、打开设置界面,在系统设置列表中,将战斗动画后的开关切换至Off。
4、关闭战斗动画设置完成。
口袋妖怪白金皮宝宝怎样获得?
口袋妖怪黑2怎样获得石刃技能机器
口袋妖怪黑2三头龙性格和努力值如何选择
pokemmo怎么买秘密琥珀?
口袋妖怪黑2宝宝丁如何获得
为你推荐:
猫为什么怕水
ip地址怎么改
茉莉花怎么养
放屁多是怎么回事
猕猴桃怎么吃
红烧肉怎么做好吃
熠怎么读
脸上长痘痘怎么调理
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
饬怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com