返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭距离感应器
时间:2026-04-22 09:25:32
打开设置,找到应用设置,选择系统应用设置。
找到电话应用,点击来电时状态选项。
找到启用距离感应器功能,将后面的开关关闭即可。
小米手机怎么关闭距离感应器
小米手机怎么关闭距离感应器
小米手机关闭距离感应器
手机如何关闭距离感应器?
小米手机如何关闭距离感应器
为你推荐:
四川旅游攻略
48号你可以出狱了免费阅读
嗓子发炎肿痛怎么办
qq好友克隆怎么弄
怎么获得管理员权限
张家界天门山景区
青城山旅游攻略
吃西餐怎么拿刀叉
松鼠的特点
孕妇可以喝茶吗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com