返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔app错题在哪里看
时间:2026-05-03 08:45:22
1、
进入练习页
打开粉笔APP,点击左下角的【练习】。
2、
点击田字格
在练习页中点击右上角的田字格。
3、
选择我的错题
在弹出的窗口中点击【我的错题】选项即可看到错题详情。
粉笔怎么查看错题?
粉笔的题怎么清零重新做
粉笔怎么查看错题
粉笔往期模考题在哪看
粉笔职教模考作答答案怎么看
为你推荐:
如何减肚子上的赘肉
如何让你爱的人爱上你
舞用五笔怎么打
tplink路由器
天翼宽带路由器设置
关于旅游的诗句
如何开超市
冬天去哪里旅游
头发掉得厉害怎么办
fast路由器怎么安装
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com