返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
映客直播如何关闭交友状态
时间:2026-04-22 05:56:37
1、首先在手机屏幕上打开(映客直播)。
2、来到首页点击(我)。
3、进入个人主页点击右上角的设置图标。
4、打开设置,然后点击(隐私)。
5、进入隐私,然后把(交友状态)的按钮关闭就可以了。
映客直播怎么充值映客钻石
映客怎么设置不显示交友房间状态
映客怎么开启交友状态
映客怎么关闭活跃状态
映客怎么开直播
为你推荐:
贴牌是什么意思
大同小异的意思
遮蔽的意思
电烧烤炉什么牌子好
忏悔的意思
fastboot是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
盘他什么意思
伙食费计入什么科目
做b超能检查出什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com