返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30呼吸灯在哪打开
时间:2026-04-30 11:07:39
1、第一步,打开手机桌面上的【设置】图标。
2、第二步,其次点击【锁屏】。
3、第三步,最后打开【锁屏来通知时亮屏】右侧开关。
红米k30怎么设置呼吸灯
红米呼吸灯颜色设置
小米手机运营商怎么改 小米手机运营商修改
小米手机将软件设置为开机自启动
红米Redmik30设置呼吸灯光效
为你推荐:
洗头发的正确方法
大众途安怎么样
qq说说大全
aabc式词语大全
新婚贺词大全
治疗痛风的简单方法
足跟骨刺的治疗方法
熏鲅鱼的家常做法
动画大全
康宝莱怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com