返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行怎么解绑银行卡
时间:2026-05-05 00:02:25
1、首先打开携程旅行,点击“我的”。
2、点击“我的钱包”。
3、点击“银行卡”。
4、选择要解绑的银行卡,点击“删除银行卡”——“确认删除”即可。
5、总结如下。
携程绑定的银行卡怎么解绑
携程旅行怎么解绑银行卡
携程解绑银行卡在哪里
携程旅行怎么解绑银行卡
携程程支付快捷支付怎么取消
为你推荐:
为什么会长痣
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
紫色英语怎么读
瑾怎么读
为什么耳机没有声音
杳怎么读
女生为什么会来月经
粽子怎么画
海参怎么做
翁美玲为什么自杀
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com