返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机心率如何测
时间:2026-04-27 04:51:14
1、第一步、在APP中找到【心率】。
2、第二步、进入到页面后点击【手机测量心率】。
3、第三步、在页面中按照提示放上【指纹】开始测量心率。
小米手机如何开启应用通知使用权?
小米手机锁屏后自动结束任务怎么办
小米手机怎么同时用两个wifi?
小米手机如何设置敲击背面截图等操作?
小米手机的MIUI实验室在哪里
为你推荐:
无线路由器怎么设置
西米露怎么煮
尿无力是怎么回事
倘怎么读
车险怎么买
护发素怎么用
庶怎么读
房子过户费怎么算
怎么注销营业执照
原著张大佛爷怎么死的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com