返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东的短信通知如何关闭?
时间:2026-04-23 11:32:00
1、第一步
进入京东设置页面,点击“隐私设置”
2、第二步
然后点击“商业性短信管理”选项
3、第三步
最后关闭APP右侧按钮即可。
如何关闭京东商业性短信
怎么关闭京东付款短信通知
京东短信广告推送怎么关闭
京东怎样关闭消息通知
京东怎么关闭营销短信通知
为你推荐:
光景的意思
什么是利空
煞南是什么意思
o2o是什么意思
唱标是什么意思
斗室的意思
平台是什么意思
同质化是什么意思
抑制是什么意思
三伏天什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com