返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么开启月付服务
时间:2026-04-23 08:06:42
1、打开美团主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【我的钱包】
3、进入我的钱包界面,点击【美团月付】
4、在页面底部点击【点我立即开启】
5、页面显示【开启成功】即可。
怎样开通美团的月付功能
美团月付如何开通
美团app月付在哪里开通
美团月付怎么没有入口
美团怎么开通月付
为你推荐:
医院简介
红烧鸭肉
健康的减肥食谱
北京旅游攻略
性格内向怎么办
直男被攻略手册
膜法传奇面膜怎么样
河南郭亮村旅游攻略
合肥财经职业学院怎么样
淘宝截图怎么截
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com