返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米K30S怎么设置短信铃声
时间:2026-04-22 12:54:52
1、打开手机主界面
2、找到设置app
3、找到声音与振动功能
4、点击进入找到通知提醒
5、点击进入查看通知铃声种类
6、选择一种你喜欢的铃声,点击即可
网卡怎么用gprs和wap
大气环境质量监测站房与空气质量监测微站的区别
颠脚跟养生法
天猫魔盒下架还有哪些盒子能用
荷叶饭怎么做
为你推荐:
石灰岩属于什么岩
兰州有什么好玩的地方
征集志愿是什么
理智是什么意思
白带多是什么原因
大红袍是什么茶
房性早搏是什么意思
梦见相亲是什么意思
尤物是什么意思
什么洗发水好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com