返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悬浮键盘怎么关
时间:2026-04-22 11:14:21
1、点击输入法左侧的图标。
2、然后点击【更多设置】。
3、进入设置页面后,点击【界面设置】。
4、接着点击【悬浮键盘】。
5、最后把【开启悬浮键盘】右侧的√取消掉,就可以关闭悬浮键盘。
悬浮键盘怎么恢复正常
vivo不小心弄成悬浮键盘怎么复原
vivo手机悬浮键盘怎么关闭
vivo手机悬浮键盘怎么关闭
百度输入法悬浮键盘怎么设置大小
为你推荐:
牛肉馅的做法大全
抑郁症怎么治疗
蛋炒饭怎么做好吃
请假条怎么写
腰肌劳损怎么恢复
怎么查快递
乳酪蛋糕的做法
身份证丢了怎么挂失
为什么医生不推荐洗牙
怎么算预产期
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com