返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12单手键盘如何关闭呢?
时间:2026-04-28 18:53:13
1、第一步、打开手机设置,点击进入“通用边距”设置界面。
2、第二步、在通用设置界面,打开“键盘”设置页。
3、第三步块肥常、英捕在键盘设置页,将单手键盘功能关闭即可。
苹果手机如何关闭声音识别功能?
iPhone自定义锁屏
ios13修改音量条在哪设置
iPhone手机怎么开启Siri锁屏建议?
iPhone14Siri停用了怎么开启
为你推荐:
天海翼番号大全
评剧大全
全身乏力是怎么回事
电脑ip怎么改
沈阳医学院怎么样
马来西亚电话怎么打
上官婉儿简介
七言律诗大全
苹果手机怎么删除照片
床吻戏视频大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com