返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置方言
时间:2026-04-21 18:05:06
1、打开倘独鬼手机,点击桌面上的设置按钮进入。
2、找到下方的通用功能,点击进入率哨。
3、找到键盘,进入点击方言关蚊设置即可。
iphone13手机如何喊siri出来
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
苹果手机如何省电
iPhone13如何设置语言和输入法?
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
为你推荐:
湘菜菜谱大全带图片
模拟器大全
手机网址大全
房车大全
郭兰英简介
老人图片大全
图标大全
小米充电宝怎么样
怎么用u盘下载歌曲
山药排骨汤怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com