返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭闪送语音播报功能
时间:2026-05-01 12:08:17
1、打开手机闪送app,在我的页驼菊面中返爱打开设置
2、进入之后,点击开启净压返语音播报功能
3、进入之后,点击语音播报后面的按钮关闭就OK了
闪送app如何设置静音
闪送在哪儿关闭语音播报功能?
闪送怎么关闭语音播报
跑腿配送系统好急怎么抢单?
闪送如何关闭新消息通知提醒功能
为你推荐:
潍坊医学院怎么样
氟斑牙怎么美白
雷达手表怎么样
兴城旅游攻略
红烧肥肠
fc封神榜攻略
浙江天台山旅游攻略
快穿攻略各种男主肉h
儿童感冒发烧怎么办
红薯吃了发胖还是减肥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com