返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
工商银行怎么关闭刷脸认证
时间:2026-04-23 22:29:14
1、第吐敏一步、绵宙打开中国工商银行,点击设置
2、第二步、找到登录管理,点击打开
3、第三步、点击进入设备保护页面
4、第四步、找到刷脸认证,向左滑动滑块即可关闭爹冷近第四步、
中国工商银行APP怎么终止人脸识别服务
工商银行刷脸认证怎么关闭
中国工商银行如何关闭刷脸登录
工商银行刷脸认证怎样关闭
工商银行手机APP怎么关闭刷脸登录
为你推荐:
小腹下坠疼痛怎么回事
酱牛肉怎么做好吃
怎么做粽子
怎么设置自动回复
云南白药粉怎么用
脚上长水泡很痒怎么办
怎么打马赛克
大写数字怎么写
怎么在淘宝上卖东西
怎么提高视力
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com